Новини

Шосткинцы жалуются, что их обвешивают

В группе “Городская жизнь Шостки” в Фейсбук жительница города Светлана Мельник пожаловалась на недобросовестных торговцев, которые продают фрукты и овощи по ул. Свободы, рядом с Центром “Юность”:

Вчера вечером брала арбуз напротив м-на “Оксана” в палатке (из ряда палаток около остановки – самая крайняя). Продавец взяла деньги как за 12.5 кг. Когда пришла домой и перевесила его на весах и на кантере, то оказалось, что обвес составил 3 кг, т.е. весы показали вес в 9.5 кг. Когда на следующий день я пришла и сказала, то ей об этом она меня крыла матом и сказала, что 10 грамм в плюс допускается (допускается с 1 кг). Взвесив телефон, который весит 142 грамм, то весы показали 165 грамм. Выкладываю фото, чтобы Шостка знала своих героев. Будьте осторожны с этими мошенниками.

Стоит напомнить, что борьбу с незаконной торговлей в этом месте неоднократно вели и депутаты городского совета. Торговля здесь  абсолютно незаконна. Прошлые проверки показали, что продавцы  торгуют в неустановленном месте, не имеют никаких разрешительных документов.  И управы на них никто найти не может.

  1. Анонім

    Контролирующие органы бездействуют или в схеме.

Коментувати