Новини, Фоторепортаж

Мужские браслеты: стильно, оригинально, презентабельно?

Еще совсем недавно браслеты считались исключительно женским украшением, но все меняется, и теперь мужчины с полным правом носят этот модный аксессуар. Браслет подчеркивает яркую индивидуальность своего владельца, его статус в обществе, знание современных модных тенденций. Как правило, носят браслеты студенты, бизнесмены – молодые люди, которые хотят выделиться в обществе. В последнее время обратили внимание на браслеты и мужчины старшего возраста, которые стремятся выглядеть стильно и раскрепощенно.

Оригинальные мужские браслеты сегодня есть на прилавках бутиков и в больших ювелирных магазинах. Однако гораздо проще выбрать и купить качественную модель, не выходя из дома, в интернет-магазине «Zlato.ua» . В каталоге представлены модели известных брендов отличного качества. Ассортимент изделий большой и разнообразный. Каждый вариант отображен на фото, сопровождается ценой и описанием. Чтобы сделать окончательный выбор, достаточно задать нужные параметры поиска, сравнить несколько моделей, а затем сделать заказ. Если возникнут трудности с выбором, квалифицированный менеджер всегда на связи.

Как выбрать подходящий мужской браслет в подарок?

Прежде, чем купить этот стильный аксессуар, нужно побольше узнать о мужчине. Его вкусы, предпочтения, стиль одежды. От этого будет зависеть материал изделия, его форма, размер и соответствующая цена.

  1. Для молодежи больше подойдут недорогие модели из кожи и каучука, с интересным плетением и вставками из драгоценных металлов. В качестве оберега покупают также браслет из красной нити со вставкой из серебра с тиснением. Такая вещица будет служить защитой от дурного глаза, принесет удачу и благополучие своему обладателю.
  2. Мужчины постарше предпочитают более дорогие и статусные модели. Среди них выделяются изделия из комбинированных материалов. Прекрасно сочетается белое и желтое золото, отлично смотрятся вставки из бриллиантов и других драгоценных камней. Дизайнерские модели с оригинальным плетением, либо с интересной защелкой ненавязчиво привлекут внимание посторонних.
  3. Любители экстравагантных браслетов наверняка остановят свое внимание на стильном браслете из звеньев в виде черепов. Такая модель заставляет задуматься о скоротечности жизни, научит ценить каждое мгновение. Пользуются популярностью у мужчин и модели с чернением золота или серебра.

Приобрести стильный мужской браслет несложно, если хорошо знаешь характер будущего владельца. Когда есть сомнения, лучше не рисковать, а купить качественный золотой браслет, который подойдет и к классическому костюму и к неофициальной одежде. В интернет-магазине «Злато» вас выслушают и подскажут лучший вариант.

 

Коментувати