102, Новини, Новини колег

Жительница Воронежа в порыве ревности зарезала сожителя

О ножевом ранении, которое привело к смерти 32-летнего жителя поселка Воронеж, в полицию сообщил оператор спецлинии «103». По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. На месте правоохранители выяснили ход событий.

Накануне в доме, где жили супруги, были гости, которые вместе с хозяевами весь вечер и следующее утро употребляли спиртные напитки. Во время застолья супруги поссорились и пошли выяснять отношения на кухню. Там 35-летняя женщина и взялась за нож. После ранения в ногу, которое нанесла сожительница, мужчина сел за стол и продолжил пьянку. Позже гости и участники конфликта разошлись по кроватям отдохнуть. А вскоре один из товарищей супругов заметил большое количество крови на диване и под ним, где лежал раненый, и вызвал скорую. Спасти жизнь мужчины медикам не удалось. По их словам, были повреждены крупные кровеносные сосуды, и это привело к смертельной потере крови.

В свое оправдание подозреваемая рассказывает, что сожитель тогда угрожал ей физической расправой, а поводом для конфликта стала ревность. Сейчас женщина задержана в порядке ст.208 УПК Украины. В отношении нее открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Источник : http://www.shans.com.ua

Коментувати