Нарядные с прическами и макияжем собрались на соревнования женщины казенного завода «Импульс». Уже традиционно перед праздником весны и красоты в спорткомплексе «Импульс» организуется турнир между командами предприятия по дартсу. В точности соревнуются исключительно представительницы прекрасного пола из 16 команд.
Работницы боролись за победу, показав прекрасные результаты. Ежегодно они с удовольствием соревнуются в турнире, искренне радуясь своим успехам. Нина Александрова — председатель объединенных профсоюзов КЗ «Импульс», рассказала, что четвертый год накануне 8 марта женщины бросают дротики в круглую мишень, соревнуясь в меткости. А оттачивают мастерство они в обеденный перерыв у себя на работе. Профсоюз приобрел для всех цехов наборы для дартса. Еще одним прекрасным подарком стала премия в размере 450 гривен, которую выплатили всем женщинам предприятия. А их на заводе 1691!
С дивизом «Первый всегда — первый!» победителями стали работницы цеха №1 Светлана Корж и Оксана Свиридова, которые отметили, что именно благодаря постоянным тренировке они одержали победу.