Новини, Спорт

Качественный тритрен: состав 

Тритрен относится к числу самых популярных миксов, которые можно найти в нашей стране. Инъекционная форма препарата актуальна для опытных атлетов, которые желают увеличить продуктивность вещества, не сталкиваясь с побочными эффектами. В состав микса входят три эфира, отличающихся различной длиной цепочек энантат, ацетат и гексагидробензилкарбонат. По своим характеристикам вещество напоминает не менее известный сустанон. 

На тритрен цена остается одной из тех причин, согласно которым медикамент стремятся приобрести многие бодибилдеры. Препарат быстро включается в работу, а поскольку эфиры активизируются по очереди, эффект удается значительно растянуть во времени.

Заказать тритрен в интернет-магазин Стероид Шоп

Говоря о сильных сторонах медикамента, стоит выделить такие результаты от его приема:

  • возможность набрать за курс до 10 кг массы;
  • мышечная масса отличается низкой водностью, поэтому эффект отката будет незначительным;
  • выраженный жиросжигательный эффект;
  • усиление рельефности мускулатуры;
  • выносливость организма увеличивается за счет снижения продуцирования кортизола. 

Во время прохождения курса удается стимулировать выработку гормона роста, а атлет ощущает серьезное усиление влечения к противоположному полу. Перед покупкой тритрена следует внимательно изучить рекомендации по его применению. Препарат обладает как анаболическим, так и андрогенным эффектом. По этой причине тритрен практически не используется представительницами прекрасного пола. 

Мужчины обычно останавливаются на дозировке в 300-400 мг. Стоит отметить, что повышение до 600 мг усилит эффективность, но может активировать негативные факторы, поэтому атлетам без опыта не следует превышать рекомендованную дозировку. Обнаружение медикамента в крови возможно на протяжении следующих 6 месяцев с момента завершения курса, что нужно учитывать при подготовке к соревнованиям. 

Наш интернет-магазин предлагает качественную продукцию каждому клиенту, гарантируя ее оперативную доставку по указанному адресу. Для усиления эффективности тритрена его можно комбинировать со станозолом, тренболоном или тестом. Снизить риск побочных эффектов позволяет подключение на курс гонадотропина, который поможет восстановить выработку тестостерона в организме. Гонадотропин будет незаменим, когда бодибилдер выбрал высокую концентрацию препарата. 

Реклама

Коментувати